首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
219-75-218-NzU7bb7b=7bb
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-MTE5LjTjj7bbq7bE=7bb
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
222-77-220-NjEuO7bb7bTU7bb=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-MTA7bb7bb1L7bjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-77-221-NjA7b77bbbb=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-OTg7bbuMOOO7b7bboQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-74-219-N77b7bbbbjA=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-81-228-MTA2LjDjj7b7b7bbbqE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-73-224-N7bT7bbk=7bb
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-M7bb7bbTA4LjDjjqE=7b
| 南向 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-79-219-NTc77bbbb=7b
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-ODgu7bbMOOOoQ7b==7bb
| 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-75-221-NTM7b=7bb7bb
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-218-MTE7bb17bbLj7bDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-75-223-NTA7b7bb7bb=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-OD7bbkuM77bbbOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-77-222-NDg=77b7bbbb
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-ODM7b7bbbu7bNeOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-78-218-MzU7bb=7b7bb
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NjIuM7bbOOOoQ==7b7bb
| 南向 | 1层/共1层
现代城52平20万元
现代城
高阳县
219-76-217-Mj7bbA=7b7bb
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-229-NTIuM7b7bbOOOo7bbQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年