首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城131平62万元
现代城
高阳县
217-75-222-Njdd441d41I=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTMd41xLjDjd4d41jqE=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-74-217-Nzd41d4g=d41
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTMd414LjDd41jjd4qE=
| 南向
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-76-222-Nzg=d4dd4141
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTId43Ld41jDjjd41qE=
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-74-218-Oddd41441DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTMd4zLjDjjqEd4d411=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-79-216-Od41DA=d41d4
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-Md41TI4Ljd41Djd4jqE=
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-73-218-Od4d41Dd41I=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-MTd41M0LjDjd4jd41qE=
| 南北
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-77-224-Od41Dd4I=d41
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTczLjd41Djjd41qEd4=
| 南北
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
216-80-217-Odd4141TQuNd4g==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-Md4TYd41zLjDjjqd41E=
| 南北