首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城60平98万元
现代城
高阳县
219-74-221-OTf9g=f9af9a
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-221-NjAuMOf9aOOoQ=ff99a=
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
223-74-216-Of9aTf9QuNg==f9a
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTYzLjDjjf9aqff9a9E=
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-75-216-Of9af9f9aDg=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTM2f9aLjDf9jjqf9aE=
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-74-221-ODf9f9f9aaI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTM0Ljf9af9aDf9jjqE=
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-76-222-ODIff99f9aa=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTczLf9ajDjjqff99aE=
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-77-219-Of9af9aDf9A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTMf9azLjDjf9f9ajqE=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-76-218-ODAf9a=f9f9a
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTff9a9I4LjDjjqE=f9a
| 南北
现代城138平78万元
现代城
高阳县
218-74-220-Nzf9gf9af9a=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTf9aM4LjDjf9jqf9aE=
| 南向
现代城127平78万元
现代城
高阳县
218-79-218-Nzgf9af9a=f9
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTI3f9f9aLjDjjqE=f9a
| 南向
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
219-73-220-Nf9zUf9a=f9a
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-MTEf9a5LjTf9ajjqEf9=
| 南北 | 5层/共6层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-79-223-NjI=f9aff9a9
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTMf9af9axLjf9DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
219-78-225-NjEuf9f9aOf9aTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-230-MTA1LjDjf9jf9aqf9aE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-74-216-Nf9ajf9A=f9a
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-226-Of9Tguf9aMOf9aOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-77-221-Njf9aff9a9A=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-87-231-MTA2LjDjjf9aqE=ff9a9
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-78-216-Nf9aTkf9af9=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-231-MTf9af9A4LjDjjqEf9a=
| 南向 | 1层/共1层
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-73-223-Nf9f9aTcf9a=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-223-Of9aDgf9f9auMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-78-224-NTf9aMf9=f9a
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-MTf9aE1f9f9aLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-75-222-NTAf9=ff9a9a
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-ODf9akuMOOf9Of9aoQ==
| 南向 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-73-219-Nf9Df9agf9a=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-ODMuf9af9aNeOOf9oQ==
| 南向 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-75-217-Mff9a9f9azU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-222-NjIf9auf9af9MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页