首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-78-218-ODA9de9de9d=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTMzLj9de9deDjjqE=9d
| 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
218-79-218-MzU9de9de=9d
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-Nj9deI9d9deuMOOOoQ==
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-73-219-O9dD9deI9de=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-MTM09deLjDjjq9deE9d=
| 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-73-216-N9de9d9deTA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-O9deD9dekuMOOO9doQ==
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-75-221-NjI9d99dede=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M99dedeTMxLjD9djjqE=
| 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
217-74-223-Nj9d9deA9de=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
225-84-229-MTA2LjDjjq9d9d9deeE=
| 南向
现代城60平98万元
现代城
高阳县
217-75-222-OT99dde9deg=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-216-N9dejAuMOO9d9deOoQ==
| 南向
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-73-216-N9de9dTc9de=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-ODguMO9dOOoQ==9de9de
| 南向
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
222-78-228-NjEuOT9dU9de=9de
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-227-MTA1LjDjj9dq9de9deE=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-74-224-Nz9dg=9de9de
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTI39dL9dej9deDjjqE=
| 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-78-223-NDg9de9d9de=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-ODMuN9de9de9deOOoQ==
| 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-78-224-N9dejA9d=9de
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-225-OTguMO9dOO9deoQ=9de=
| 南北
现代城136平88万元
现代城
高阳县
219-73-222-O9dDg=99dede
万元
6,471元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-216-M9de9d9deTM2LjDjjqE=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-78-220-ODA=99ded9de
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT9deI4LjDjj9dqE=9de
| 南北
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-77-219-OTQu9deN9d9deg==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTYzLjDj9d9deejq9dE=
| 南北
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-75-218-O9d9de9deDI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M9deTczLjDjj9d9deqE=
| 南北
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-79-221-MjA9de9de=9d
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
224-85-216-N9deTIuMOOOo9deQ9d==
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
216-78-216-M9de9dejA9d=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-217-NT9deEuMeOOoQ=99dde=
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-78-223-NTk=9d9d9dee
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-224-MTA4Lj9de9deD9djjqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
218-74-224-Mj9dc9de=9de
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-228-NDUuMOOOoQ=9d9de9de=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
1
2
下一页