首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕赵花园
7.6分
涿州市 鸣泽大街 79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕赵花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕赵花园160平160万元
燕赵花园
涿州市
216-73-217-M225b525bTYw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTYw25LjDj25bjqE=25b
| 南向 | 3层 | 2004年
燕赵花园157平73万元
燕赵花园
涿州市 知味坊街
216-74-218-N2225b55bzM=
万元
4,650元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M25TU3Lj25bDjjq25bE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2004年
燕赵花园143平88万元
燕赵花园
涿州市
217-76-216-O25bD2525bg=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTQzLjDjj22525b5bqE=
| 南向 | 3层 | 2004年
燕赵花园120平68万元
燕赵花园
涿州市
219-79-217-Nj25bg=25b25
万元
5,667元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M25bTIwLj25bDj25jqE=
| 南向 | 4层 | 2006年
燕赵花园140平86万元
燕赵花园
涿州市
217-77-222-OD25b2525bY=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTQw25LjDj25b25bjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年