首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-76-220-M3ef3ef3eTAw
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-223-MT3eQwL3efjjjjq3efE=
| 南向
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-73-220-N3ej3efc3efuOA==
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-229-MTM0L33eefjbj3efjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-79-221-NjI3e3eff=3e
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-229-MTM0Lj33eefDj3efjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
218-76-222-ODA33e3efef=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-227-MTM3eyLjn3e3effjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
219-76-217-N3efjgu3e3efOA==
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-224-MTI3LjD33ef3eefjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-78-228-Nz3efE3euOA=3ef=
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-217-M3efTI1Lj3eD3efjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
223-79-217-O3efDIuOA=3e=3ef
万元
6,994元/㎡
3室 |
218-73-223-M3eTE3e3eff4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
219-78-219-Mzg3ef=3e3ef
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-OTYu3eMO3efOO3efoQ==
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
217-82-220-Mz3e3effQuOTk3e=
万元
4,999元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-NzAuMO3e3efOOoQ3ef==
| 南向 | 2013年