首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳御府
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝阳御府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳御府122平78万元
朝阳御府
曲阳县 朝阳街
217-77-216-Naedzaedaeg=
万元
6,393元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MTaeIyLjDjjaedqE=aed
| 南北 | 2015年
朝阳御府139平73万元
朝阳御府
曲阳县 朝阳街
216-76-223-NaedaezMaed=
万元
5,252元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTM5aedaeLaedjDjjqE=
| 南北 | 2015年
朝阳御府126.72平55万元
朝阳御府
曲阳县
216-74-221-NaaeedaedTU=
万元
4,331元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-MaedTI2aedLjfaejjqE=
| 南北 | 2000年
朝阳御府126平55万元
朝阳御府
曲阳县
217-75-218-NTaaedaeedU=
万元
4,365元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-MaedTI2LjDjaejqEaed=
| 南北 | 2000年
朝阳御府114平69.7万元
朝阳御府
曲阳县
221-79-224-NjkuNwaaeaeded==
万元
6,101元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTaedE0LjDjjqE=aedae
| 南北 | 2000年