首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华北铝业生活小区
7.5分
涿州市 南关街 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华北铝业生活小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华北铝业生活小区77.4平40万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
217-79-217-ND50c50cA=50
万元
5,195元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-Nz50c50cuNOOOoQ50c==
| 南向 | 2层/共6层
华北铝业生活小区76平40万元
华北铝业生活小区
涿州市
218-74-221-ND50A550c0c=
万元
5,263元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-NzYuMOO50O50coQ==50c
| 西向 | 2层/共6层
华北铝业生活小区76平32万元
华北铝业生活小区
涿州市
219-79-216-M50czI=50c50
万元
4,190元/㎡
2室2厅 |
225-78-219-NzYu50cMO50OOoQ50c==
| 南向 | 4层 | 1995年
华北铝业生活小区76平32万元
华北铝业生活小区
涿州市
217-77-221-Mz50c550c0I=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NzYuM5500cOOO50coQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
华北铝业生活小区74平32万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
217-78-218-Mz550c0cI50=
万元
4,324元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-N50czQuMOOOoQ=550c0=
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
华北铝业生活小区60平25万元
华北铝业生活小区
涿州市
217-75-223-Mj5500cU50c=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-231-NjA50uMOO50cOoQ=50c=
| 南向 | 1层 | 1997年
华北铝业生活小区59平25万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
218-77-217-Mj50cU5050c=
万元
4,216元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-226-NTku5050cMO50cOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
华北铝业生活小区56平25万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
216-73-220-M505050ccjU=
万元
4,464元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-NTYuM50cOOOoQ=5050c=
| 南北 | 3层/共6层 | 1990年
华北铝业生活小区55平18万元
华北铝业生活小区
涿州市
218-74-221-MT50g550c0c=
万元
3,273元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-NT50cUuMO50OOoQ=50c=
| 南北 | 4层/共6层 | 1990年
华北铝业生活小区54平18万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
219-73-222-M50Tg=550c0c
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-226-NT5050cQuMO50cOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1990年
华北铝业生活小区52平18万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
219-76-216-M50cTg=5050c
万元
3,462元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-219-N50T50cIuMOOOoQ50c==
| 南北 | 4层/共6层 | 1990年
华北铝业生活小区49平23万元
华北铝业生活小区
涿州市 南关街
218-77-223-MjM5050c50c=
万元
4,665元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-219-NDku50cMOOOoQ50c=50=
| 南北 | 4层/共6层 | 1990年