首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园里三期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
花园里三期73平43.6万元
花园里三期
竞秀区
218-80-217-NDc5fMc5fuNc5g==
万元
5,973元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-NzMuMc5OOc5c5ffOoQ==
花园里三期93平50万元
花园里三期
竞秀区
216-77-223-Nc5fTc5Ac5f=
万元
5,380元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-225-OTMc5fuMOOc5fOoQc5==
| 南向 | 1998年
花园里三期98平55万元
花园里三期
竞秀区
218-76-216-Nc5fTUcc55f=
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OTc5fc5fguMOOOoQ=c5=
| 南向 | 1998年
花园里三期126平69.8万元
花园里三期
竞秀区
218-78-221-Njkc5fc5fc5uOA==
万元
5,540元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-224-Mc5TI2LjDc5fjjc5fqE=
| 南向 | 1996年
花园里三期123平92万元
花园里三期
竞秀区 龙泉路
218-73-216-Oc5fc5TIc5f=
万元
7,480元/㎡
2厅2卫 |
225-79-217-MTc5fIzLjDc5jjqc5fE=
| 南向 | 1996年