首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
219-77-221-OTg=6668f88f
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTU3L68fj6868fDjjqE=
| 南北 | 2012年
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
219-73-220-M68zg68f=68f
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-NT68fA668f8uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
217-75-222-Nj6688f68fA=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-OTIuMOOOo6868fQ==68f
| 南北 | 2012年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-78-218-ODQ68f68f68=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-MT68fIx68L68fjDjjqE=
| 南向 | 2012年
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
219-76-217-OD68fM=6868f
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTIyLj68fD668f8jjqE=
| 南向 | 2010年
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
216-76-218-M6868ff68zY=
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-229-NTIuMOOOo68fQ=68f=68
| 北向 | 2010年
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
219-78-223-MTE1686868ff
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
222-87-219-ODcu68fMOO68fOoQ==68
| 北向 | 2018年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
219-75-221-MTI68468f68f
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-MTE68468fLjDjj68fqE=
| 北向 | 2018年