首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
219-74-223-OT50g=505022
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTU3L502jDjjqE=50502
| 南北 | 2012年
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
219-74-220-OD50M502=502
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-MTIyL502jDjj502qE=50
| 南向 | 2010年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-76-217-OD502Q55002=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-MT50Ix502LjDjjqE=502
| 南向 | 2010年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
219-76-219-MTI450250502
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-MTE4502LjDj50jqE502=
| 南向 | 2010年
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
217-74-223-Nj50502A502=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-218-OTI502uM50O502OOoQ==
| 南北 | 2010年
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
219-74-219-MT50502E1502
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
226-82-223-ODcuMOOO502oQ50=502=
| 南北 | 2018年
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
219-76-221-MzY=50502502
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-225-NTIuM502OO502OoQ50==
| 北向 | 2018年
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
216-75-217-M55020502zg=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-219-NT505022A50uMOOOoQ==
| 北向 | 2018年