首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨庄小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杨庄小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨庄小区90.36平71万元
杨庄小区
莲池区
217-77-220-Nz48484448E=
万元
7,889元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-225-OTAuNOO484844OoQ48==
| 南北 | 1996年