首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣联天下城
5.5分
莲池区 恒祥北大街
查看地图
售楼处
0124571541CA111042211111JEGC74TP
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣联天下城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣联天下城103平59.9万元
荣联天下城
莲池区
222-77-226-NTkuO3fQ=3f3fbb=
万元
5,816元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-MT3fAzL3fb3fbjDjjqE=
| 南向