首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
二机床厂宿舍
8.2分
莲池区 红星路 194号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
二机床厂宿舍67平44.6万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
217-77-221-NDe3fe3fe3QuNg==
万元
6,657元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-Nje3fcuMOOe3e3fOoQ==
| 南向
二机床厂宿舍74.15平53万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
219-76-217-Ne3fTM=e3e3f
万元
7,148元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-228-Nze3fQuMe3uOe3fOoQ==
| 南北
二机床厂宿舍58平29.5万元
二机床厂宿舍
莲池区
220-78-218-Mje3fkuNee33fQ==
万元
5,086元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-Ne3TguMOe3fe3fOOoQ==
| 南北
二机床厂宿舍44平25万元
二机床厂宿舍
莲池区
219-75-221-MjUe3e3f=e3f
万元
5,682元/㎡
2室1厅 |
223-80-218-NDe3fQuMOOOe3e3foQ==
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍59平36万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
216-79-219-Me3e3ffzY=e3
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-Ne3fTkuMOe3Oe3fOoQ==
| 南向 | 1998年