首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同美西鲁岗
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同美西鲁岗89平78万元
同美西鲁岗
竞秀区
217-75-219-Nz77ae7aaeg=
万元
8,764元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-224-ODku7aeM7aeOO7aOoQ==
同美西鲁岗84平65万元
同美西鲁岗
竞秀区
219-73-224-N7ajU=7a7aee
万元
7,738元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-220-ODQ77aeaeuMOOOoQ==7a
同美西鲁岗87平65.8万元
同美西鲁岗
竞秀区
222-81-227-NjUuOA=7a7a7aee=
万元
7,564元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-224-ODcuM7ae7aeOOO7aoQ==
同美西鲁岗118平76万元
同美西鲁岗
竞秀区
216-75-220-N7a77aeaezY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT7aeE4LjDj7ajqE7ae=
| 南向