首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏远二号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
217-79-219-ND2626cck=26
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-231-OTAuMOOO26oQ26c=26c=
| 南向 | 1层
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
219-76-219-NDY=26c2626c
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
224-81-217-OT26cEuMOOOo2626cQ==
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
219-75-216-N26cDI26=26c
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-OT2626cAuMO26cOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2006年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
218-75-222-Mzk262626ccuOQ==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-O26TQ26cuMOOOo26cQ==
| 南向 | 2层 | 2006年
宏远二号院90平38万元
宏远二号院
涿州市
219-78-216-M26czg=2626c
万元
4,225元/㎡
2室2厅 |
223-75-221-OTA26u26cMOOO26coQ==
| 南向 | 3层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
220-78-219-Mzku26cM2266cw==
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
226-77-229-OTUuM26OOOoQ=226c6c=
| 南向 | 2层 | 2008年