首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏远二号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
219-74-224-ND1fk=1f91f9
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-229-OTAuM1fOOO1f9o1f9Q==
| 南向 | 1层
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
216-78-217-N11f9f9DI1f=
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-225-OTAuMO1f9O1f9O1foQ==
| 南向 | 5层
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
218-77-219-NDY11f9f1f9=
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
220-82-230-OTEuM1f9OO1fOoQ1f9==
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
217-73-228-M1fz1f9kuOQ==1f9
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-OTQuMOOOo1f9Q==11f9f
| 南向 | 2层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
217-82-223-Mz1f9kuM1f9w=1f=
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
223-85-225-OTUuMOOO1f1f99oQ1f==
| 南向 | 2层 | 2008年