首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
219-77-222-NDk=11818181
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-222-OTAuM18181OOOoQ181==
| 南向 | 1层
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
216-74-217-N11811881DY=
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
224-80-225-OTEuMOOO18181o181Q==
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
217-74-223-ND18181I181=
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-OT11818AuMOOOoQ181==
| 南向 | 5层 | 2006年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
217-79-219-Mz181811ku18OQ==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-OT18QuM181OOOoQ181==
| 南向 | 2层 | 2006年
宏远二号院90平38万元
宏远二号院
涿州市
216-73-224-M18181zg=181
万元
4,225元/㎡
2室2厅 |
224-74-226-OT18AuMOOOo181181Q==
| 南向 | 3层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
222-83-218-Mzk181uMw=181=18
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
222-84-224-OTUuMOO181811Oo18Q==
| 南向 | 2层 | 2008年