首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
217-79-223-Mz116ku11161Mw==
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
226-76-226-OTUu11MOOOo116Q=116=
| 2层 | 2008年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
221-75-220-Mzk11116uOQ116==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-221-OTQuM111616OOO11oQ==
| 2层 | 2008年 | 南向
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
216-77-224-N116D11Y=116
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
224-77-231-OTEuM11OOOo116Q=116=
| 1层 | 2006年 | 南向
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
216-77-223-N116D11I116=
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OT116AuMOOOoQ=116=11
| 5层 | 2006年 | 南向
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
219-75-224-NDk11=116116
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-OT11A116uMOOO116oQ==
| 1层 | 2006年 | 南向