首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博鑫青年城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博鑫青年城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博鑫青年城129平97万元
博鑫青年城
竞秀区 乐凯大街
219-78-216-O8b0Tc=8b8b0
万元
7,549元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT8b8b0I5LjD8b0jjqE=
| 南北
博鑫青年城116平70万元
博鑫青年城
竞秀区 乐凯大街
217-78-224-Nz8b0A8b=8b0
万元
6,042元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-228-MTE2L8bjDjjqE8b08b0=
| 南北 | 2007年