首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮军公所小区
8.1分
莲池区 兴华路 346号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
淮军公所小区53平45万元
淮军公所小区
莲池区
219-76-218-NDUa53=a5a53
万元
8,440元/㎡
220-85-217-NTa53MuMa53OOOoQa5==
淮军公所小区59平40万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
217-76-222-NDa5a53a53A=
万元
6,780元/㎡
226-78-224-NTkuMOa5Oa53OoQ=a53=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
淮军公所小区63平50万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
217-73-223-Na5Ta53Aa53=
万元
7,914元/㎡
222-81-219-NjMua53MOOa5a53OoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 2000年
淮军公所小区70平78万元
淮军公所小区
莲池区
217-75-224-Nzaa553g=a53
万元
1.12万元/㎡
217-77-218-Nzaa5353a5AuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区76平58.5万元
淮军公所小区
莲池区
218-78-221-NTga53a53a5uNQ==
万元
7,708元/㎡
217-80-222-Nza53Yua53Ma5OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区85平64.8万元
淮军公所小区
莲池区
217-77-226-Nja53a5QuOAa53==
万元
7,634元/㎡
221-84-226-ODUuMOa53OOa53oa5Q==
| 3室 | 南北 | 2000年
淮军公所小区86.4平100万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-73-217-Maa535TAa53w
万元
1.15万元/㎡
219-87-224-ODYua53NOa53OOoQ==a5
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区87平88.6万元
淮军公所小区
莲池区
221-75-222-ODga5uNa53ga53==
万元
1.01万元/㎡
222-84-217-ODa53cuMOOa53Ooa5Q==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区88平63万元
淮军公所小区
莲池区
219-74-220-Nja5Ma53=a53
万元
7,177元/㎡
225-77-229-ODguMa5OOOoQa5a533==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年