首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
216-74-223-N8855dT85dE=
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT85A2Lj85dDjj85dqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
220-76-227-Mzgu85O85dA85d==
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-OTUuMOOOoQ=85=8585dd
| 南向 | 3层/共9层 | 2006年
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
219-73-222-M85TU=85d85d
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
222-76-225-NDUu85MOO85d85dOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
219-74-224-MT85c=8585dd
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-233-NTkuMOOO85d85oQ==85d
| 东北 | 17层/共17层 | 2011年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
218-73-222-M85jg885d5d=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-232-ODIu8585dMOOOoQ=85d=
| 东北 | 17层/共17层 | 2011年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
216-76-218-M885d5d85zI=
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-OTguMO85dOOoQ==8855d
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
218-76-222-MTI88585d5d=
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
222-78-222-NDAuMO85d85O85dOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
219-75-221-NDE8585du85dOQ==
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-M85dTAzLjDj85dj85qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
218-77-223-Mzc858585dd=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-224-NjMu85MO85d85dOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2014年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
217-78-221-Mz85d85dM85=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-O8585dDUuMOOO85doQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
219-75-218-Mz85dU85=85d
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-O85dT85dM85uMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共17层 | 2014年