首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
222-80-220-NjAuN817Q=88117=
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M817TEyLj81817DjjqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
217-78-224-Nz817E81=817
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-226-MTIzL81817j817DjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
219-75-216-N817jA81=817
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTA5L81jD817jjqE817=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
220-80-218-Nzg817uN81781g==
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M817TMx81Lj817DjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
219-73-220-M81zg817=817
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-224-ODUu817MO817OOoQ==81
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
216-81-218-N818177zQuNQ81==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTI5L817jDjjq88171E=
| 南北 | 2017年
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
216-76-223-N81781TM817uOQ==
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-O817DcuMOOO81oQ=817=
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-77-217-Nj817c81817=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTEw81LjD817j817jqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
220-81-218-NTU817uO817A81==
万元
6,000元/㎡
2室 |
224-76-222-OTMu81M817OOOo817Q==
| 南北 | 2017年
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
219-73-219-N81D817Q=817
万元
5,000元/㎡
2室 |
219-79-223-ODgu81788171MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
222-78-219-ODQu817Nj81g817=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MT817Q1LjnjjqE=81817
| 南向 | 2012年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
222-82-221-NzguNQ817=81781=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MT817MwL817jDjjqE81=
| 南北 | 2012年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
218-79-225-NDk817u81O817A==
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-232-ODk81uMO817OOoQ==817
| 南北 | 2012年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
223-81-225-NzMuNzQ=88817117
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M817TI8171L81jDjjqE=
| 南北 | 2012年