首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
矿山局家属楼
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-73-224-N85853DI=853
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-NjYuM853OOOoQ85==853
| 南北
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-218-Mz885353Y85=
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-NjIu853MOO85Oo853Q==
| 南北 | 3层/共6层
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-78-220-M853z853E85=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NjAuM85858533OOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-75-219-M85885353zE=
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-NTku853M853OOOoQ==85
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-73-223-M85jY=858533
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-N853TMuMOOOo853Q85==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
218-79-216-M853jI853=85
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-NTEuMOO85O853oQ853==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
220-81-224-MjkuO853A85385==
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-NTA853uMOOO85oQ853==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
223-79-228-MjIuNQ=85=853853
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-N85DcuM853O853OOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-74-223-Mj85k=858533
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-228-NDUu853M85OOO853oQ==
| 南北 | 3层/共5层 | 1998年
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-75-223-MjU85853853=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-ND85UuM853O853OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-221-Mj853A85385=
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
222-78-216-N853DUuMO85O853OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-79-223-Mj853U=88535
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-N853DQ853uMOO85OoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-77-224-M853j85U=853
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-ND85I853uMOOOoQ=853=
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年