首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
矿山局家属楼
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-73-222-N5bz5b95b9U=
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M5bTMwLjDjj5b9qE5b9=
| 东向
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-73-224-N5bj5b9c=5b9
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTI4LjDj5b5b9j5b9qE=
| 东向 | 5层/共5层
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-75-223-Njk5b5b95b9=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTI4Lj5b9Xjjq55bb9E=
| 南北 | 3层/共7层
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-74-217-N55b95bb9Dk=
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-ODY5b9uM5b9OO5bOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
矿山局家属楼138平85万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-77-223-O5b9D5bU5b9=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT5b9M4Lj5bDjjqE5b9=
| 南北 | 2层/共6层