首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
219-78-224-MjI=7a7a7add
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N77adaTEuMOOOoQ==7ad
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-76-220-Nz7a7ad7adU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTMwLj7ad7adDj7ajqE=
| 东向
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-76-224-Njc77aad7ad=
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-M7adT7aI4Lj7adDjjqE=
| 东向 | 5层/共5层
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-79-223-MjY=7ad7ad7a
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-227-NTMuMOO7adO7adoQ==7a
| 南北 | 4层/共6层
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-78-225-MjA7ad7a=7ad
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
219-76-229-NDUu7a7adMOOO7adoQ==
| 南北 | 5层/共6层
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-74-221-Mz7aY7ad7ad=
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-Nj7aIuMO7a7addOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-76-217-M7adjU77aad=
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-228-NDQuMOOOoQ=77adad7a=
| 南北 | 1层/共6层
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-77-220-MjIu7ad77aadNQ==
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-NDcu7a7addMOOOoQ=7a=
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-218-Mj7ad7adU7a=
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-219-N7a7addD7aIuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-79-225-MzE7ad=7a7ad
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-220-NjAu7ad7aMOO7adOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-78-220-ND7a7addI7a=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-225-NjYuM7aOO7adOoQ7ad==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
218-81-228-Mjk7aduOA7a=7ad=
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NTAu7adMOOO7ao7adQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-74-219-N777adaadjk=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTI7ad47ad7aLjXjjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 1998年
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-78-224-Mjk7ad7a7ad=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-NDU7aduMOOOoQ7ad7a==
| 南北 | 3层/共5层 | 1998年
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-76-217-M7adjU=7a7ad
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-N7aDUu7adMOOOoQ=7ad=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-75-218-M77ada7adzE=
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-224-N7aTkuMO7ad7adOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-75-219-NDk7ad7a=7ad
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-233-ODYuMOOOoQ=7a7ad=7ad
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年