首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源新都孔雀城
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源新都孔雀城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源新都孔雀城109平33万元
桃源新都孔雀城
涿州市
219-79-224-MzM=62b6262b
万元
3,016元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTA6262b62b5LjDjjqE=
| 南北
桃源新都孔雀城105平24万元
桃源新都孔雀城
涿州市
219-74-217-Mj62b62Q=62b
万元
2,286元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-228-MTA1LjDj62bjq62bE62=
| 南北 | 2016年
桃源新都孔雀城91.9平19.9万元
桃源新都孔雀城
涿州市
222-73-219-M62T62bkuOQ=62b=
万元
2,163元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-OTEuOeOOoQ62b==62b62
| 南北 | 2016年 | 5层/共18层
桃源新都孔雀城105平20万元
桃源新都孔雀城
涿州市
216-77-222-M62bj6262bA=
万元
1,905元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-225-MTA62b1LjD62bj62jqE=
| 南北 | 2016年 | 10层/共21层
桃源新都孔雀城110平36万元
桃源新都孔雀城
涿州市
218-77-218-MzY62b6262b=
万元
3,273元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTEwLjDjj662b2qE62b=
| 南北 | 2016年 | 6层/共7层
桃源新都孔雀城95平39.8万元
桃源新都孔雀城
涿州市
223-76-221-Mzku6262bOA==62b
万元
4,189元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-OTUuMOOOo62Q=62b62b=
| 南北 | 2017年 | 15层/共24层