首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-78-220-NDkebeb33eb=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-226-OTQeb3uMOOOeb3eboQ==
| 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-73-222-NebDUebeb33=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-Oebebeb33DkuMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
223-82-225-MjMuNQ==ebeb3eb3
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-Njebeeb3b3guMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
218-76-228-MjMeebb3uNQ==eb3
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-NjYebueb3MOOOoQ=eb3=
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-78-217-NDeb3A=ebeb3
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-ODkuMeb3OOebeb3OoQ==
| 4层/共6层 | 南北 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-74-216-Neb3Debeb3M=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-OTAuMOOebOoQ==eb3eb3
| 2层/共6层 | 南北 | 2010年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-73-224-NebDUeb3=eb3
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-216-Oeb3TAebuMeb3OOOoQ==
| 4层/共6层 | 南北 | 2010年