首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天地福园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-76-221-NzU77070404=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTMxLjHjjqE77040=704
| 南北 | 2018年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-77-223-ODU=77007044
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQ704wLjD704jjqE=70
| 南北 | 2013年
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-79-223-O704TI=77040
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTQ0L70470704jDjjqE=
| 南北 | 2011年
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-79-223-NzM=70477040
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTM4L70jD704jj704qE=
| 南北 | 2011年
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-78-221-OD704A70470=
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTM3L70477004jDjjqE=
| 南北 | 2011年
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-79-222-OD704U=70470
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MT704I1L704jDjjq70E=
| 南北 | 2011年