首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-76-218-N228b8b28zU=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTMx28bL28bjHjjqE=28
| 南北 | 2018年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-75-225-ODU2828b=28b
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M28TQwLjDjjq28bE28b=
| 南北 | 2013年
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-76-225-O28b28TI=28b
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT28bQ28b0LjDjjqE28=
| 南北 | 2011年
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-78-225-NzM=2828b28b
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTM4Lj28bD2288bjjqE=
| 南北 | 2011年
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-77-223-ODA=22828b8b
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTM328bL28bjD28jjqE=
| 南北 | 2011年
天地福园96平55万元
天地福园
曲阳县
218-78-217-N28bTU28b28=
万元
5,744元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-233-OT28YuMOOOo28bQ==28b
| 南北 | 2011年
天地福园93平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-77-220-NTU=28b2288b
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTMuMOO28bOo28Q28b==
| 南向 | 2011年
天地福园92平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-224-NT28b28U28b=
万元
5,978元/㎡
2室2厅 |
221-83-230-OTIuMO28bOO28o28bQ==
| 南向 | 2011年
天地福园91平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-76-222-NTU22828b8b=
万元
6,044元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-218-OT28b28EuMOOOo28bQ==
| 南向 | 2011年
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-73-224-O2828bDU28b=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTI1Lj2828bDjjq28bE=
| 南向 | 2011年
天地福园59平36万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-79-218-M228b8bzY=28
万元
6,148元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-220-NTk228b8buMOO28OoQ==
| 南向 | 2011年