首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
源盛嘉禾
7分
竞秀区 北二环 5899号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
源盛嘉禾390平650万元
源盛嘉禾
竞秀区 朝阳北大街
216-73-217-N04504045jUw
万元
1.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-219-Mzk045w045L04jDjjqE=
| 南北 | 2012年
源盛嘉禾143.89平246.8万元
源盛嘉禾
竞秀区
219-80-221-MjQ2004545L04jg=
万元
1.71万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-219-M04045045TQzLjnjjqE=
| 南北 | 2013年
源盛嘉禾199平235万元
源盛嘉禾
竞秀区 恒滨路
218-76-220-MjM004504451
万元
1.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
219-80-227-MTk5045L04j045DjjqE=
| 南北 | 2013年
源盛嘉禾167平165万元
源盛嘉禾
竞秀区
216-77-224-M045T04Y0451
万元
9,880元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-227-M045TY043Lj045DjjqE=
| 南北 | 2013年
源盛嘉禾158.9平135.8万元
源盛嘉禾
竞秀区 恒滨路
221-82-224-MTM1Lj040455g04=
万元
8,541元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
221-76-229-MTU404Lj045nj045jqE=
| 南北 | 2011年
源盛嘉禾139平132.8万元
源盛嘉禾
竞秀区
223-77-227-MTMyL04jg=004545
万元
9,554元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTM5Lj045Djjq04E=045
| 南北 | 2011年
源盛嘉禾100平85.8万元
源盛嘉禾
竞秀区
216-73-217-O04504045DUuOA==
万元
8,580元/㎡
2室2厅 |
221-74-218-MT04504AwLj045DjjqE=
| 南向 | 2011年
源盛嘉禾93平79.8万元
源盛嘉禾
竞秀区
220-81-224-NzkuO045045A04==
万元
8,581元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-218-O00454045TMuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年