首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玫瑰园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰园128平59.09万元
玫瑰园
顺平县
223-83-220-NTkuMe53Dk=e53e5
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-Me53TI4LjDe5e53jjqE=
| 南北 | 2012年
玫瑰园130平50万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
218-77-219-NTAee535e53=
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTe53Mwe5LjDjjqEe53=
| 南北 | 2011年 | 9层
玫瑰园128平68万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
218-77-223-Njge5e53e53=
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTI4e53LjDjje5e53qE=
| 南北 | 2011年 | 2层/共18层
玫瑰园123.98平60万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
216-79-216-Ne53e53jA=e5
万元
4,839元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTIe530Lje5DjjqEe53=
| 南北 | 2011年 | 5层
玫瑰园128.58平65万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
219-74-218-Njee535U=e53
万元
5,055元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTI4LjbjjqEe5ee5353=
| 南北 | 2011年 | 2层
玫瑰园139.6平45万元
玫瑰园
顺平县
219-76-222-NDU=e5ee5353
万元
3,214元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MTe5e5e533M5LjbjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层
玫瑰园114平50万元
玫瑰园
顺平县
216-77-224-Ne53Te5A=e53
万元
4,386元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTE0LjDe53e53jje5qE=
| 南向 | 2011年 | 2层