首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰园128平68万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
218-77-223-Njgf6f6cf6c=
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MTf6cI4LjDjjf6qEf6c=
| 南北 | 2层/共18层
玫瑰园128.58平65万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
216-75-224-Nf6f6cjU=f6c
万元
5,055元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTI4Ljbf6cjjqEf6f6c=
| 南北 | 2层 | 2011年
玫瑰园123.98平60万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
216-78-218-Nf6f6ccjAf6=
万元
4,839元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTI0LjDjjf6cqf6cE=f6
| 南北 | 5层 | 2011年
玫瑰园128平59.09万元
玫瑰园
顺平县
218-75-223-NTkf6f6cf6cuMDk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-Mf6cTI4f6LjDjjqf6cE=
| 南北 | 5层 | 2012年
玫瑰园130平50万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
219-74-221-NTf6A=f6cf6c
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTMwLf6jf6cDf6cjjqE=
| 南北 | 9层 | 2011年
玫瑰园114平50万元
玫瑰园
顺平县
219-78-218-NTAf6c=f6f6c
万元
4,386元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-Mf6cTE0LjDjf6cjqEf6=
| 南向 | 9层 | 2011年
玫瑰园139.6平45万元
玫瑰园
顺平县
218-79-219-NDUff6c6c=f6
万元
3,214元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTMf6c5Ljf6cbjjf6qE=
| 南向 | 9层 | 2011年
玫瑰园90平42万元
玫瑰园
顺平县
219-79-224-NDI=f6cf6f6c
万元
4,680元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-231-OTf6cAuMOOf6OoQ=f6c=
| 北向 | 1层/共10层 | 2011年
玫瑰园82平40万元
玫瑰园
顺平县
218-79-217-NDf6cAf6c=f6
万元
4,878元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-225-ODIf6cuMOOf6cOoQ==f6
| 北向 | 1层/共10层 | 2011年
玫瑰园93平37万元
玫瑰园
顺平县
216-78-223-Mf6czcf6f6c=
万元
3,965元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-OTf6cMuf6MOOOof6cQ==
| 北向 | 1层/共10层 | 2011年
玫瑰园93.5平37万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
217-73-223-Mf6zf6ccf6c=
万元
3,965元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-OTMuNeOOoff66cf6cQ==
| 北向 | 2层/共17层 | 2011年
玫瑰园102平36万元
玫瑰园
顺平县
218-74-222-Mzf6Yf6f6cc=
万元
3,529元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-224-MTf6cAyLjf6cDjf6jqE=
| 北向 | 2层/共17层 | 2011年
玫瑰园107平32万元
玫瑰园
顺平县
217-76-219-Mzf6f6cf6cI=
万元
2,996元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-Mf6cTAf6c3LjDjf6jqE=
| 北向 | 6层/共6层 | 2011年