住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >竞秀区二手房 >天鹅中路二手房 >法苑小区二手房
法苑小区 7.6分 竞秀区 天鹅中路 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
法苑小区158平100万元
法苑小区 竞秀区 天鹅中路
  • 217-79-220-MT343343Aw34万元
    6,329元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-230-MTU4LjDjjq34E=334343 | 南向 | 2010年