首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰城市花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-220-NjA151522=15
万元
7,331元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-232-ODIuMOO15OoQ==152152
| 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
218-82-228-Njg152uOA=15=152
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-OT15QuMOOOoQ152=152=
| 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-217-Nj15211552A=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-227-NzYuMOOOo11515252Q==
| 2003年 | 南向
秀兰城市花园64平48万元
秀兰城市花园
莲池区
217-73-220-N15D115252g=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-NjQu11525MOOOoQ152==
| 2002年 | 南向