首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
218-74-222-MTa9Ia9a9114
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTc0a91Ljaa991DjjqE=
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
216-77-220-Oa91Ta91a9k=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-228-MTa9a91UwLjDja91jqE=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-225-Nza91ka9uOa91A==
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTI5a91LjDjjqEa9=a91
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-217-Maa919TEa914
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-80-228-MTI0LjDaa991ja91jqE=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-221-Oa91DMa91a9=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-219-MTAaa9191a9xLjDjjqE=
| 南北 | 2005年