首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
217-73-222-M94T94e94eI4
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M94e94eT94c0LjDjjqE=
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-220-MTE4994e494e
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-79-216-M94eT94eI094LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-222-OT9494e94ek=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTUwLjDjjq94E=9494ee
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
218-78-221-ODM94e94e94=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-228-MTAx94eLjD94j94ejqE=
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
222-79-221-NzkuOA94e=9494e=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-M9494eTI5LjDj94ejqE=
| 南北 | 2005年