首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-221-MjYwe6e6ee6e
万元
1.03万元/㎡
219-87-231-MjUze6eLjDjjqE=ee6e6
| 南北
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
217-77-221-MTe6eee6e6E4
万元
9,516元/㎡
222-86-223-MTI0LjDee6e6ejjqEe6=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-222-MTe6A4ee6e6e
万元
8,538元/㎡
220-82-229-MTI2Le6ejDe6jje6eqE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-223-Me6ezge6e6e=
万元
8,426元/㎡
225-74-221-NDe6Uue6eMOOOoQe6e==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-218-ODMe6e=ee66e
万元
8,218元/㎡
225-87-229-MTAxLjDjjqe6eEe6e=e6
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
219-79-221-NTU=e6e6eee6
万元
7,746元/㎡
223-76-225-NzEue6MOOOe6ee6eoQ==
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
218-77-218-NDAe6ee6e6e=
万元
7,407元/㎡
217-75-218-NTee6ee66eQuMOOOoQ==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-219-NjAee6e6e=e6
万元
7,331元/㎡
219-78-232-ODIue6e6eMOOOoQ==e6e
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
216-77-226-Ne6eje6guOAe6e==
万元
7,319元/㎡
226-76-230-OTQue6MOOOoQ=e6e6ee=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-220-Me6e6e6eezU=
万元
7,022元/㎡
221-87-224-NTAuMOe6ee6eOOoQ==e6
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
217-82-222-Nze6ekue6eOA=e6=
万元
6,186元/㎡
226-81-228-MTI5LjDjje6qEe6ee6e=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2002年