首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林江商厦
顺平县 永平路 c1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林江商厦周边128平68万元
林江商厦
顺平县
218-78-220-Njg0303bb03=
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTI4L03b0033bjDjjqE=
林江商厦周边97平48万元
林江商厦
顺平县
217-78-221-ND03bg03b03=
万元
4,948元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-223-O0303bTc03buMOOOoQ==
| 16层 | 2011年
林江商厦周边97平46万元
林江商厦
顺平县
216-76-217-N003b3b03DY=
万元
4,742元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-218-OTc03buMOO0033bOoQ==
| 1层/共7层 | 2011年
林江商厦周边95平46万元
林江商厦
顺平县
219-78-221-NDY=0303b03b
万元
4,842元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-OTUuMOOO03bo003b3Q==
| 1层/共7层 | 2011年
林江商厦周边89平45万元
林江商厦
顺平县
218-79-221-NDU03b03b=03
万元
5,056元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-OD03bkuM03OOOo03bQ==
| 1层/共7层 | 2011年