首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
216-76-220-N5dc55dcdzU=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
225-84-232-MTMwLjDjjq5d5dcE=5dc
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
223-75-226-NTM5duNA==55dcdc
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-O5dTk5dcuMOO5dcOoQ==
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
221-76-220-NzQu55dcdMw5dc==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
223-80-226-MTI4LjDj5d55dcdcjqE=
| 南北 | 2017年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
216-73-220-N5d5d5dccjk=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-OTY5duM5dcOO5dcOoQ==
| 南向 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-79-224-NT5dcg=5d5dc
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-OTgu5dc5dcMOOOoQ5d==
| 南北 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
217-73-222-N5dT5dc5dcE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-224-ODcuNuOOo5dcQ==5d5dc
| 南北 | 2014年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
223-82-226-NzMuNQ==5d55dcdc
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTUwLjD5djj5dcq5dcE=
| 南北 | 2014年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-73-217-N55dcdjQ=5dc
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-MTEw5dcLjn5d5dcjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
219-78-221-ODk=5d5dc5dc
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-229-MTQ5L5d5dcjDjj5dcqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
218-77-222-NjE5d5d5dcc=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-MTA2LjDjj55dcdcqE5d=
| 南北 | 2014年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-75-221-NTY5d=5dc5dc
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTAw5dLjDj5dc5dcjqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-74-219-N55d5dcdcjM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-MTA4LjjjjqE5dc55dcd=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-78-224-Njg5dc5d=5dc
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
226-75-225-MTA5d4LjDj5dcjqE5dc=
| 南向 | 2014年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-73-218-N5d5dczY5dc=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTI5dc5d5LjD5dcjjqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
219-73-218-N5d5dczY=5dc
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT5dcMwLjbj5dcj5dqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
216-77-219-N5dc5dcT5dU=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTM15dLjDjjq5dcE5dc=
| 南向 | 2014年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
217-75-223-Nz55ddcU5dc=
万元
5,864元/㎡
3室 |
226-76-227-MTI35dLjnjjq5dcE5dc=
| 南北 | 2014年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-79-220-Nzk5d5dcc=5d
万元
5,725元/㎡
3室 |
223-85-227-MTM4LjDj5dcj5dcq5dE=
| 南北 | 2014年 | 5层