首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七彩家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩家园98.8平55万元
七彩家园
高阳县
216-75-217-N00101010TU=
万元
5,580元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-227-OTg00110uOOO010OoQ==
七彩家园98平55.9万元
七彩家园
高阳县
222-83-221-NTUuOQ010=010=01
万元
5,704元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTgu01010MOOOoQ==010
七彩家园109平50万元
七彩家园
高阳县
216-78-224-N010TA01=010
万元
4,587元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-230-MTA0105Lj01Djjq010E=
| 南北
七彩家园97平63万元
七彩家园
高阳县
219-76-224-NjM=01010010
万元
6,495元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-OTc010uMOOOo01Q=010=
| 南北
七彩家园108平70万元
七彩家园
高阳县
218-73-220-N01zA010010=
万元
6,481元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-MT01010A4LjDjjqE=010
| 南北
七彩家园113平70万元
七彩家园
高阳县
217-76-219-Nz01010010A=
万元
6,195元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-226-MTEzLjDj01001010jqE=
| 南北 | 19层/共31层
七彩家园111平74万元
七彩家园
高阳县
217-76-221-Nz01010100Q=
万元
6,668元/㎡
2室2厅2卫 |
224-83-231-MTExLjDjj01010qE010=
| 南北 | 19层/共31层
七彩家园118平73.7万元
七彩家园
高阳县
221-82-224-NzMuNw010010=01=
万元
6,246元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-218-M01010TE4LjDj010jqE=
| 南北 | 19层/共31层