首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万和城二期
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万和城二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万和城二期83平81.8万元
万和城二期
竞秀区 乐凯北大街
220-78-223-ODEuOdd4d4b4bA==
万元
9,844元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-ODMuMOd4OOoQ==d4d4bb
| 南向 | 2011年
万和城二期90平62.8万元
万和城二期
竞秀区
216-76-223-Nd4bd4jId4buOA==
万元
6,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-226-OTAd4buMOOOd4boQ=d4=
| 南向 | 2011年
万和城二期93平64万元
万和城二期
竞秀区
216-79-216-Nd4bd4bjQ=d4
万元
6,882元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-216-Od4bTMuMd4d4bOOOoQ==
| 南向 | 2011年
万和城二期95平62万元
万和城二期
竞秀区
218-77-222-NjId4d4d4bb=
万元
6,527元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-OTUd4buMd4bOOOoQ==d4
| 南向 | 2011年
万和城二期82平49.8万元
万和城二期
竞秀区
221-73-227-Nd4DkuOAd4b=d4b=
万元
6,073元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-ODIuMd4dd4b4bOOOoQ==
| 南向 | 2003年
万和城二期89平76.8万元
万和城二期
竞秀区
218-73-228-Nd4zYd4buOA==d4b
万元
8,641元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-221-ODkuMOd4bOOoQ==d4d4b
| 南向 | 2003年
万和城二期78平45万元
万和城二期
竞秀区 乐凯北大街
219-79-221-NDU=d4d4bbd4
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-Nzd4guMOd4d4bbOOoQ==
| 南向 | 2003年
万和城二期77平43万元
万和城二期
竞秀区
216-73-220-Nd4d4d4bbDM=
万元
5,584元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-231-Nzd4bcuMd4OOOoQ=d4b=
| 南向 | 2003年