首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑新区106.73平45万元
西苑新区
曲阳县
219-79-222-NDU=8df8df8d
万元
4,216元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-M8dfTA2LjfjjqE8d=8df
西苑新区139.3平60万元
西苑新区
曲阳县
218-77-222-NjA8d8d8dff=
万元
4,321元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-225-M8dfT8dM5L8dfjPjjqE=
| 南北
西苑新区137平50万元
西苑新区
曲阳县
216-77-221-N8dfT88dfdA=
万元
3,650元/㎡
3室2厅 |
217-85-216-M8dfT8dfM3LjDjjq8dE=
| 南北
西苑新区105平58万元
西苑新区
曲阳县
218-76-217-NT8dfg88ddf=
万元
5,524元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-MTA1Lj8df8dfDjjq8dE=
| 南向
西苑新区148平68万元
西苑新区
曲阳县
219-79-224-Njg=8df8d8df
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTQ88dfdf8d4LjDjjqE=
| 南向
西苑新区123平52万元
西苑新区
曲阳县
216-74-217-N88df8ddfTI=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-M8dTIzLjDjjq8d8dffE=
| 南北
西苑新区146平75万元
西苑新区
曲阳县
219-77-220-NzU=88df8ddf
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTQ2LjDj8dfj8d8dfqE=
| 南北
西苑新区134平50万元
西苑新区
曲阳县
216-79-220-N8dfT8dfA=8d
万元
3,731元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M8dTM8df0LjDjjq8dfE=
| 南北
西苑新区147平59万元
西苑新区
曲阳县
219-77-223-NTk=88dd8dff
万元
4,014元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT8dQ3LjDjjq8dfE=8df
| 南北
西苑新区138平63.2万元
西苑新区
曲阳县
219-73-224-N8djMu8df8dfMg==
万元
4,592元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTM48dL8dfjDjjqE=8df
| 南北 | 2008年
西苑新区106平53万元
西苑新区
曲阳县
218-75-217-NT8dfM8d8df=
万元
5,017元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-MT8d8dfA2LjDjj8dfqE=
| 南北 | 2008年