首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑新区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑新区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西苑新区106.73平45万元
西苑新区
曲阳县
217-73-219-Na8Da83a83U=
万元
4,216元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-Ma8TAa832Ljfa83jjqE=
西苑新区123平52万元
西苑新区
曲阳县
219-78-220-NTI=aa838a83
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-MTa83IzLa8jDjjqE=a83
| 南北
西苑新区106平53万元
西苑新区
曲阳县
218-79-220-NTMa8a833=a8
万元
5,017元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-MTA2LjDa83jjqEa83a8=
| 南北
西苑新区105平58万元
西苑新区
曲阳县
216-73-217-Naa838a83Tg=
万元
5,524元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-MTA1Lja8a83Djja83qE=
| 南向