首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风帆社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风帆社区130平77.6万元
风帆社区
竞秀区
216-78-216-NbbdbbdzcbbuNg==
万元
5,956元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-MbbdbbTMwLjbbdDjjqE=
风帆社区108.03平66.8万元
风帆社区
竞秀区
221-75-228-NjYbbuOAbbd==bbd
万元
6,185元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-226-MTA4LbbdjDjbbdjqE=bb
| 南北 | 1995年
风帆社区91平59.8万元
风帆社区
竞秀区
217-75-216-NbbdTbbbbdkuOA==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-OTEubbdMOOOoQ==bbdbb
| 南北 | 1995年
风帆社区90平56.8万元
风帆社区
竞秀区 乐凯南大街
220-75-224-NTYbbuObbbbddA==
万元
6,311元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-OTbbAuMOObbdOoQ==bbd
| 南北 | 1995年
风帆社区86平52.8万元
风帆社区
竞秀区
217-78-221-NTbbdIbbdbbuOA==
万元
6,140元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-216-ObbdDYbbduMObbOOoQ==
| 南北 | 1995年
风帆社区75平45.8万元
风帆社区
竞秀区
220-80-223-NDUuObbdbbdbbA==
万元
6,107元/㎡
2室1厅 |
223-83-229-NzUuMOOObbdbbobbdQ==
| 南北 | 1993年