首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风帆社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
风帆社区130平77.6万元
风帆社区
竞秀区
221-73-219-N22z229cuNg229==
万元
5,956元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-229-MT22229MwLjDjj229qE=
风帆社区75平45.8万元
风帆社区
竞秀区
222-74-216-N229D22UuOA=229=
万元
6,107元/㎡
2室1厅 |
225-74-228-Nz22UuMOOOoQ222929==
| 南北 | 1993年
风帆社区86平52.8万元
风帆社区
竞秀区
221-77-219-NTIu229O22A229==
万元
6,140元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-217-OD229YuMOOOo22Q==229
| 南北 | 1993年
风帆社区108.03平66.8万元
风帆社区
竞秀区
218-81-216-N229jY229uOA22==
万元
6,185元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-84-229-MTA4Lj229Djj22229qE=
| 南北 | 1995年
风帆社区90平56.8万元
风帆社区
竞秀区 乐凯南大街
222-77-218-NTY229uO22A=229=
万元
6,311元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-OT22AuMOOO229oQ=229=
| 南北 | 1995年
风帆社区91平59.8万元
风帆社区
竞秀区
218-82-223-NTk229uO229A=22=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-OTEuMOOO229oQ229==22
| 南北 | 1995年