首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
217-79-220-OT1d61d6U=1d
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTI1LjDjj1d61dqE1d6=
| 南向 | 2层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-75-220-OTU1d1d61d6=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTI2LjD1d61d1d6jjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-76-217-O11d6d61dDM=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTI2LjDj1d61dj1d6qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
217-78-218-OD11d6d6A1d=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
216-76-219-M1d61d61dTM3LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
217-73-220-N1dz11d6d6EuNQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTM1d4LjDj1d61d6jqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
219-76-221-NzA=1d1d61d6
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
220-77-218-MTI1d62L1d1d6jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-78-220-NDc=11d6d1d6
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-218-MTA1d601d1d6LjXjjqE=
| 北向 | 1层/共6层 | 2005年