首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-80-219-Na2ea2ezEuNa2Q==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTM4LjDja2jqa2eE=a2e
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
217-74-220-ODa2aa2e2eA=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
222-80-229-MTM3LjDaa22ejja2eqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
219-75-218-NzAa2ea2=a2e
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
217-76-232-MTa2a2eI2LjDjjqE=a2e
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-76-217-OTa2eUaa22e=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-Ma2eTIa22LjDjjqEa2e=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
218-73-216-Oa2ea2DMa2e=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTI2LjDja2eaa22ejqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-77-217-OTa2eU=aa22e
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MTa2eI1Lja2a2eDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-78-222-NDc=a2aa2e2e
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-220-MTAa2a2ee0a2LjXjjqE=
| 北向 | 1层/共6层 | 2006年