首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金兴花园
7.7分
涿州市 东兴南街 162号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金兴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金兴花园132平65万元
金兴花园
涿州市
219-77-218-NjU1ed=11eed
万元
4,942元/㎡
3室2厅 |
226-82-228-MTMyLjDjjq1eE1ed1ed=
金兴花园131平65万元
金兴花园
涿州市
218-79-220-NjU1e1edd=1e
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
220-80-222-MTMxL1e1edd1ejDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2005年
金兴花园132平74.3万元
金兴花园
涿州市
223-81-218-NzQ1eduMw==11eed
万元
5,629元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTMyL1ejDjjqE1e1edd=
| 南向 | 4层 | 2006年
金兴花园133平78.5万元
金兴花园
涿州市
216-80-227-N1edzguN1eQ=1ed=
万元
5,898元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M1edTMzL1edjDjjqE=1e
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
金兴花园128平80万元
金兴花园
涿州市 东兴南街
216-76-218-O1e1edd1eDA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTI4LjDjj1e1eddqE1e=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
金兴花园131平85万元
金兴花园
涿州市
217-77-217-OD1ed1ed1eU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTMxLjDj11eedjq1edE=
| 南向 | 1层 | 2006年
金兴花园132平88万元
金兴花园
涿州市
217-75-222-OD11eed1edg=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTMy1edLjDjjq1e1edE=
| 南向 | 3层 | 2006年