首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金兴花园
7.7分
涿州市 东兴南街 162号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金兴花园128平80万元
金兴花园
涿州市 东兴南街
217-79-223-OD4e9A=4e94e
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTI4Lj4eD44e9e9jjqE=
| 南北 | 1层/共6层
金兴花园132平88万元
金兴花园
涿州市
217-78-218-OD4e94e9g4e=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTM4e94e9yLjD4ejjqE=
| 南北 | 3层
金兴花园131平85万元
金兴花园
涿州市
216-76-222-O4e94e4e9DU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTM4ex4e9LjDj4e9jqE=
| 南向 | 1层
金兴花园131平65万元
金兴花园
涿州市
217-74-219-Nj44e9e4e9U=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
225-85-233-MTMxLjDjjq4e94eE=4e9
| 南向 | 4层 | 2005年
金兴花园132平74.3万元
金兴花园
涿州市
218-79-228-NzQ4e9u4eMw=4e9=
万元
5,629元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTM4e94e9yLjD4ejjqE=
| 南向 | 4层 | 2006年
金兴花园133平78.5万元
金兴花园
涿州市
216-83-220-N4e94e9zguNQ==4e
万元
5,898元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTMzLjDjj4e4e9q4e9E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年